Поддержка?

Контакт

Grid Group OÜ

Toompuiestee 33a,
10149 Tallinn,
Eesti

Телефон: +372 6 240 240
E-почта: info@gridgroup.ee
Поддержка: help@gridgroup.ee

Рег. код: 12571570
VAT номер: EE101679550
Номер счета (IBAN):
EE42 1010 2202 2581 0227

МЫ НА КАРТЕ

GRID GROUP – ИТ ОРИЕНТИРОВАННЫЙ НА БИЗНЕС

В современном мире среди постоянно растущего изобилия информации сложно сделать правильный выбор. Список фирм, которые предлагают ИТ услуги и самих ИТ услуг,бесконечен. Поиск наилучшего решения для конкретной проблемы, является сложной и трудоемкой задачей даже для профессионалов.

Наша миссия — направить пользователей на правильные решения, основанные на бизнес-целях. Мы понимаем, почему это необходимо и как это будет коммерчески выгодно для клиента. Принятие правильных решений является ключом к успеху каждой организации, и наша цель – помочь сделать правильный выбор.

Роль Grid Group заключается в предоставлении ориентированных на бизнес ИТ услуг, быть экспертом и, при необходимости, быть промежуточным звеном между Клиентами и внешними поставщиками услуг. Мы предоставляем нашим Клиентам лучшие сервисы и ИТ-инструменты, доступные в мире. Суть услуги Grid Group в том, чтобы затраты были под контролем, процессы эффективными, ресурсы оптимально использованы и чтобы пользователи были довольны результатом.

Команда

Ken Koort

grid-logo-valge

Член правленияken.koort@gridgroup.ee

Garry Koort

grid-logo-valge

Менеджер по развитию бизнесаgarry.koort@gridgroup.ee

Kaarel Väinaste

grid-logo-valge

Старший специалистkaarel.vainaste@gridgroup.ee

Olavi Tiimus

grid-logo-valge

Старший специалистolavi.tiimus@gridgroup.ee

Gustav Koort

grid-logo-valge

Менеджер по продажамgustav.koort@gridgroup.ee

Siim Treiman

grid-logo-valge

Системный администраторsiim.treiman@gridgroup.ee

Priit Niitaru

grid-logo-valge

Разработчик приложенийpriit.niitaru@gridgroup.ee

Sergei Šelepov

grid-logo-valge

Системный администраторsergei.shelepov@gridgroup.ee

Aleksandr Nevler

grid-logo-valge

Системный администраторaleksandr.nevler@gridgroup.ee

Merilin Kiik

grid-logo-valge

Специалист по поддержке клиентовmerilin.kiik@gridgroup.ee

Отзывы